Такая ситуация мы живем в разных городах куда мне подавать заявление нужно по его месту проживания или своему?

• г. Москва

У меня такая ситуация хочу подать на алименты на отца моего ребенка мы с ним не расписаны, но он признал отцовство... такая ситуация мы живем в разных городах куда мне подавать заявление нужно по его месту проживания или своему? И могу ли я подать заявление на мое содержание тоже.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, на ребенка можете по месту своего жительства мировому судье. На вас алименты не положены, Вы не были в зарегистрированном браке.

С уважением.