Нужен ли апостиль для украины для

• г. Оренбург

Мне нужно поставить штамп в паспорте РФ о разводе (решение суда Украины) нужен ли апостиль для России?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! да, нужен. Документы не иностранном языке должны быть переведены на русский язык. Верность перевода и подлинность подписи переводчика нужно нотариально удостоверить. Не принимаются документы, срок действия которых на день их принятия составляет менее 6 месяцев.

Да, нужно будет

Вам даны вредные советы, апостиль не требуется между Россией и Украиной.