Возможность служить по контракту в правохранительные органы при наличии ранее привлечения по статье 158 часть 2 в 2009 году.

• г. Челябинск

Пожскажитн пожалуйста в 2009 году привлекался по статье 158 часть 2 но условно и учета не получил было примерение но в базе данных я есть. Могу ли я пойти служить по контракту в правохранительные органы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если только совсем где-нибудь в глухой деревне.