Роль моей подписи в договоре купли-продажи квартиры - аннулирование, но сохранение существа

• г. Санкт-Петербург

А моя подпись под договором купли-продажи одной из квартир роли не играет? Я подписывал договор о получении 50% от её стоимости. То что она не продана, таковы обстоятельства рынка. Однако, 50% самой дорогой. Договор аннулирован, но суть существует.

Ответы на вопрос (2):

Кира, все будет хорошо.

Для Вас, Кира-многоликая, аннулирована "ХАЛЯВА"!

"Половинчатая" Вы наша!