Без жилья, прописки и поддержки - Наталья ищет помощь и проясняет возможность государственной помощи в получении жилья

• г. Ангарск

Помогите пожалуйста, оказалась в безвыходной ситуации. Осталась без жилья без прописки, куда идти у кого просить помощи не знаю. 5 лет назад познакомилась с мужчиной. Стали жить вместе в гр.браке Взяла кредит в 500 т. р ему на открытие своего дела. Дела не получилось остались долги. Похоронила всех родных, после смерти бабушки мне перешел домик в деревне оценочная стоимость в 164 000 т. р Пришлось продать, кредит не погасился орестовали все счета, прописки нет, на работу естественно не берут. Живем у его родителей, с пропиской помогать отказываются. Родители делают все чтоб разошлись. А у меня ребенок 7 лет не его, ребенка постоянно тыркают, обижают. Боюсь скоро останемся на улице, родных нет ни кого. Слышала о государственной помощи в получении жилья. Скажите могу ли я претендовать на какую либо помощь. И куда идти. Заранее спасибо. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Администрацию по месту проживания, встаньте на очередь как нуждающиеся.