Как подать на развод, если не знаю прописки мужа, который живет на даче, но имею только его телефон?

• г. Саратов

Хочу подать на развод. Давно не живём. Прописку мужа незнаю. Где то у бывшей (до меня) жены. Живёт он на даче. Знаю только его телефон. Могу ли я подать на развод?

Ответы на вопрос (3):

Можете. В исковом указывайте последний известный вам адрес.

Но это адрес дачного кооператива. Где есть адрес, но нет прописки и почты.

Указывайте адрес дачи, просите суд сделать запрос в УФМС по поводу регистрации супруга так как самостоятельно такие сведения получить не можете