Как подготовить заявление на участие в торгах по дебиторской задолженности - образец и наличие формы

• г. Иваново

Не могли бы вы мне подсказать или предоставить (Образец) заполнения заявления на участия в торгах по дебиторской задолженности! И есть ли такая форма вообще?!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, конечно, такой формы не существует, заявка выдаётся конкретным учреждением под конкретные торги, как и список документов к ней.

А если формы заявления не выдается на торги по лоту, что делать?

Тогда нужно смотреть конкурсную документацию и разбираться. Возможно, примут заявку в свободной форме. Возможно, форма не выдаётся потому что конкретно Вам её выдавать не хотят, и такое тоже бывает.