Может ли новому владельцу возникнуть проблемы, если предыдущий владелец имел долги по ЖКХ?

• г. Ряжск

Скажите могут быть проблемы, если купила машину, а у старого владельца есть долги по ЖКХ? Машину купила по купле продажи, но машина стаяла на учёте у предыдущего владельца, а тот у кого я купила, он не ставил на учёт, так продал. У меня могут забрать машину за долги старого владельца?

Ответы на вопрос (2):

На нее может быть наложен арест за долги и вы не сможете поставить ее на учет. И забрать приставы могут.

А если на ней не было ареста, могут забрать?