Не выплатили зарплату и не оформили договор на работу - куда обратиться при невыплате налога за патент?

• г. Лобня

Я приехал с Донбасса у меня есть патент на работу устроился на работу охранником проработал на вахте 34 календарных дня обещали подписать договор на оказание услуг но так и не оформили и не выплатили зарплату я не могу заплатить ежемесячный налог за патент куда мне обратится?

Ответы на вопрос (2):

Срочно пишите жалобу в прокуратуру

Обратиться в суд с иском о взыскании з/п.