Что делать, если организация отказывается принимать заявление по собственному желанию, требуя заявление по соглашению сторон?

• г. Тарко-Сале

В организации не принимают заявление по собственному желанию, заставляя написать заявление по соглашению сторон. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

А разница большая для Вас? Вам же не придется отрабатывать две недели!

Да, человек уходит из-за разногласий с директором

Направьте по почте данное заявление с описью вложения и уведомлением о вручении.