Длительность ареста автомобиля после ДТП и возможные способы его освобождения по закону

• г. Саянск

После ДТП, тяжкий вред здоровью, машину арестовали, сколько ее могут задерживать по Закону?, без машины не можем работать. Как ее побыстрее забрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут держать пока не вынесут отказ от возбуждения уголовного дела или до вынесения приговора, если вы не виновник ДТП, то сможете подать заявление следователю о выдаче вам авто.