Как перевести пенсию из Украины в Россию и какие документы необходимо предоставить в ПФ России?

• г. Енакиево

Я гражданин России проживаю на территории Украины, здесь вышел на пенсию по льготному стажу. Хочу переехать на жительство в Россию. Как мне перевести пенсию? Какие нужно собрать документы в Украине, чтоб предоставить их в пф России? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зверніться у відділення ПФ по місцю проживання. Вам все розкажуть і зможете. заодно, взяти усі необхідні документи.