Возможно ли снятие денег с кошелька без подтверждения при запросе о положении денег на киви?

• г. Свободный

Меня просят положить деньги на кошелек для подтверждения платежеспособности, я поясню, хочу взять займ от частного лица, так вот я ложу на киви сумму и даю доступ к кошельку кредитору, что бы он убедился что сумма находится в кошельке, могут ли снять эти деньги без моего подтверждения?

Ответы на вопрос (1):

А, может, уже сняли? Проверьте. Неужели подобная просьба не вызвала у вас сомнения сразу?!