Как составить завещание части имущества в пользу малолетнего внука при условии нахождения отца-заключенного?

• г. Самара

Завещание части квартиры, дачи, земельного участка сидящему в тюрьме сыну, у него есть сын малолетний как лучше написать завещание.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подготовить перечень имущества, взять паспортные и иные персональные данные наследника и обратиться к нотариусу за составлением завещания.