Что делать, если автомобиль, купленный год назад, оказался находящимся в залоге и судебные приставы заявили о его изъятии?

• г. Екатеринбург

Год назад купил Автомобиль по договору купли-продажи, а сегодня позвонили судебные приставы: Сказали что он был в залоге и хотят изъять автомобиль как быть?

Ответы на вопрос (3):

Расторгать ДКП через суд на основании выписке из ФССП

Здравствуйте, Вам необходимо срочно обращаться в суд, признавать договор недействительным и требовать возврата денег с продавца.

Можно попробовать для начала обратиться к приставам и попробовать снять арест с ТС.