Вопрос о возможности получения дополнительной помощи государства для молодой семьи с учетом беременности и материнского капитала

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос по поводу субсидии молодой семье. На данный момент вышла замуж и ожидаю второго ребенка. Могу ли я расчитывать на помощь государства помимо материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете встать на очередь на получение жилья как молодая семья.