Изменение правил приема детей в Детский сад в 2015 году - шанс быть принятыми с временной регистрацией

• г. Москва

Ребенок 4-х лет стоит в в очереди на Детский сад в ОСИП. Регистрация в Москве временная. Заведующая детского сада сказала, что в 2014 г. не было не одного ребенка по временной регистрации. Изменились ли правила приема детей в 2015 г. и имеем ли мы шанс быть принятыми в этом году?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеете шанс- должны принять и по временной регистрации , если есть места. Если не принимают- подавайте жалобу в департамент образования