Возможно ли устроиться в полицию с категорией Б 3 и образованием в области менеджмента?

• г. Кологрив

С категорией Б 3, по зрению, можно устроиться в полицию? Есть высшее образование, менеджмент организации. Службу проходил на севере в разведывательном взводе. Проблем с законом не было.

Ответы на вопрос (2):

Смотря на какую должность Вы планируете устроиться, у каждой должности свой допуск по здоровью

К сожалению, с категорией Б-3 вы можете работать по 3-4-ой группе предназначения МВД, то есть инспектор Отдела Кадров.

При трудоустройстве в МВД на должности участкового уполномоченного, оперуполномоченного Уголовного розыска либо ППС, ДПС вам необходимо будет изменить в военном билете категорию годности с Б-3 на А-1 через военкомат (то есть пройти повторное переосвидетельствование) затем пройти ВВК уже в МВД