Мама умерла, сноха не отдаёт имущество - моя борьба за возврат телевизора и духовки за 17000 рублей

• г. Челябинск

Я купила в кредит для мамы телевизор и духовку, мама умерла, сноха забрала, у меня есть чек из магазина. Я плачу кредит. Она не хочет мне отдавать духовку отдала подруге а телевизора тоже нет. Всё это стоит 17000 рублей Кредит у меня ещё до 2016 года плачу по 3000 рублей Спасмбо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию с заявлением.

Вы вправе обратится в суд и истребовать имущество из чужого незаконного владения по судебному решению