Вернувшись на работу, бывший муж должен продолжить выплату алиментов - судебные приставы требуют возобновить исполнительное производство

• г. Воткинск

Бывший муж платил алименты какое-то время, потом перестал. Так как уволился с работы, сейчас вернулся работать туда же.Судебные приставы попросили написать заявление о возобновлении исполнительного производства.

Ответы на вопрос (1):

Предъявите исполнительный документ если хотите. Ваше право.