Права мужчины могут быть лишены из-за отсутствия медицинского освидетельствования при проверке на алкоголь в ГАИ

• г. Тюмень

При проверке на алкоголь в гаи у мужчины алкотест показал 0.7 пром., все документы были оформлены на месте за исключением медицинского освидетельствования (не проводилось), есть ли вероятность того, что прав не лишат?

Ответы на вопрос (1):

Да, есть вероятность что лишат ВУ