Может ли страховая компания требовать страховку жизни или имущества при страховке автомобиля? Руководство по защите прав потребителя

• г. Чебоксары

Страховая компания при страховки автомобиля принуждает страховать либо жизнь либо имущество. Законно ли это? Как быть на что сылатся?

Ответы на вопрос (1):

это не законно, отказывайтесь от доп услуг или меняйте страховую