Проблемы с возвратом кредита в МТС Банке - как разрешить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

В МТС Банке я брала кредит потребительский по карте 40 000 руб. 2012 году в октябре до августа 2013 не платила так как у меня заболели резко мама и папа, папа мой умер а мама помогла мне оплатить этот кредит и в августе я МТС Банку вернула почти 68 тысяч а банк не успокаиваится и начал с меня требовать сперва 20 000 а потом больше и больше теперь требует почти 78 тысяч что теперь делать.

Ответы на вопрос (2):

Стоит обратиться в банк и получить расчет задолженности, если Вы с ним согласны - платите, если не согласны, пишите претензию. Если претензионная работа не поможет, ждите когда будет предъявлен иск в суд. Чаще всего это не самый плохой способ разрешения проблем, т.к. как правило, в суде неустойки существенно снижаются.

В любом случае, лучше не платить ничего, пока не разберетесь за что Вы платите.

Желаю Вам удачи

Здравствуйте! Необходимо обращаться в суд и разбираться там, так от банка Вы не получите ничего вразумительного и обоснованного.

Обращайтесь

ООО «Твое право» 2014. Защита прав потребителей финансовых услуг.

http://zashhitaprav.ru

+79516680885