На рассмотрение - Заявка на рассрочку платежа в суде при возбуждении исполнительного производства - требуется ли предоставление справки о временном прекращении производства для судебных приставов?

• г. Киселевск

Я хочу подать в суд на рассрочку платежа, исполнительное производство возбуждено, должны ли дать в суде при приеме этого заявления какую нибудь справку о временном прекращении производства для суд. приставов?

Ответы на вопрос (1):

Могут дать по вашему требованию