Как компания Кредитэкспресс получила мои данные и насколько законные их требования о погашении задолженности?

• г. Симферополь

Брал кредит в Украинском банке Дельта банк до Украинского майдана когда Крым был в составе Украины! После всем известных событий Крым вернулся в Россию и банк ушёл из Крыма платить стало негде! Недавно пришло письмо из Москвы от компании Кредитэкспресс с угрозами и требованиями погасить задолженность со всеми моими данными! Вопрос откуда у них мои данные и насколько законные требования они выдвигают?

Ответы на вопрос (1):

Они могут требовать только через суд! Угрожать не имеют права