Можно получить вид на жительство в США, если приехать к близким родным для воссоединения семьи?

• г. Саратов

Можно получить вид на жительство в сша, если приехать к близким родным для воссоединения семьи?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получить консультацию американского иммиграционного адвоката.

Спросить
Пожаловаться

Где можно плучть справку, что наша дочь являтся единстенным ребенком в семье. Нужна для получения вида на жительство в Испании по линии воссоединения семьи.

При получении визы восоединение семьи сша через сколько времени я мгу приехать обратно.

Я гражданин США, проживаю в г. Сакраменто, штат Калифорния. Заключил брак с гражданкой Украины. Какие шаги мне предпринять и какие документы подготовить дя воссоединения семьи (получения вида на жительство?) в Украине.

Можно ли изменить статус воссоединение семьи на статус пороль или беженцев. Воссоединение семьи ждем семь лет США. В посольстве США сказали ждать еще по номеру нашего кейса пять лет. Думаем изменить статус. Подскажите пожалуйста можно или нет. Спасибо.

8 лет назад я уехал на постоянное место жительства в США с надеждой на воссоединение с семьёй по получению документов США. Через три года я получил вид на жительство, но моя жена категорически отказалась приехать. Таким образом мы не живём вместе с 1994 года. Я хочу получить развод. Но моя жена отвечает НЕТ. Как мне быть? У нас совместный ребёнок (12 лет) проживающий с матерью.

Спасибо,

Дмитрий.

Мы по программе воссоединение семьи родители пенсионеры многодетной семьи какие документы нужно приготовить для получения вид на жительства, и через какое время получАТ паспорт т.е. мои родители?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь подданная германии, я являюсь гр. России. Могу ли я получить вид на жительство в германии по программе воссоединения семьи.

Здравствуйте) я живу на Украиее с мужем и сыном (2 года). Мои бабушка и папа 15 лет назад переехали в США по программе воссоединения семьи (к ее сестрам и маме). 5 лет назад на территории США умер папа, бабушка же живет на социальное пособие, в предлставленной квартире. Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс получить визу по воссоединению семьи? Заранее спасибо!

При выезде из России на воссоединение семьи в США, теряет ли гражданин России право на получение пенсии по возрасту?

Моей маме 63 года, она гражданка России и получает пенсию. Она получила визу в США на воссоединение семьи, собирается приехать ко мне в США, но не на ПМЖ, а на несколько месяцев (присмотреться). Будет ли ей начисляться её пенсия по месту жительства? Если нет, то на основании какого документа она теряет своё право на пенсию по возрасту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение