В городе отсутствуют записи к гематологу - как решить ситуацию для получения необходимых медицинских документов?

• г. Находка

У нас в городе практически нет возможности записаться к гемотологу. Сыну 18 лет после медкомиссии требуется консультация гемотолога. Без консультации терапевт не даёт заключение. В регистратуре талонов нет. предворительная запись только по пятницам и на 2 недели вперёд.через портал госуслуги запись только к терапевту. Как поступить в данной ситуации. Мед.комиссия требуется для получения документов.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в управление здравоохранения города для решения проблемы