Суд лишил прав на 4 месяца из-за обгона в зоне действия знака 3.20 - что дальше?

• г. Тамбов

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. уже задавал этот вопрос до суда и был уверен что права вернут. (проезжал населенный пункт стоит знак 3.20 обгон запрещен. Метров через 50 знак конец населенного пункта. Еще через 50 ограничение 40 км и дорожные работы метров через 200 конец зоны всех ограничений и перед этим знаком я совершил обгон. Составили протокол об обгоне в зоне действия зн 3.20.в суде обьяснял инспектору что знак 3.21 согласно пдд отменяется знаком кон нас пункта. На что он ответил что он был временный и действовал до знака конец всех ограничений. Показать где такое написано так и не смог. Короче лишили на 4 месяца. На данный момент знак переставили как положено после зн. кон. нас. пункта. Показывал в суде фото как знак стоял раньше и сейчас. Даже смотреть не стали. В протоколе было написано обгон в зоне действия зн 3.21.в решении суда выезд на встречку. Написал в суд жалобую. Что теперь делать? Можно ли ездить до следующего решения?

Ответы на вопрос (1):

Временное разрешение на право управления т/с действительно до вступления в законную силу решения суда. А решение суда у Вас вступит в силу сразу после рассмотрения Аппеляционной жалобы.

Рывкин Вячеслав