Проблемы с выплатой кредита - Как решить ситуацию с накрученными штрафами и пенями?

• г. Находка

В 2010 году взяла кредит в Азиатско-Тихоокеанском банке 50000 руб. на три года. По договору я должна была выплатить банку 89000 руб. сначала платила исправно, потом начались проблемы. Плачу с большими перерывами из-за материальных трудностей. В общей сложности за три года выплатила уже около 80000 руб. Кредитный договор заканчивается в октябре 2015 года. Из-за того, что плачу с большими задержками, банк накрутил штрафы и пени. В итоге у меня сейчас долг перед этим банком 403000 руб. Я не в состоянии выплатить банку такую сумму. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Подавайте в суд на расторжение договора займа, а так же просите суд , согласно ст. 333 ГК РФ, о снижении суммы штрафов и пени.

Вы на банк в суд подать не можете. Не платите вообще и пусть Банк подает на Вас.