Иск о взыскании необоснованно уплаченных денежных средств, компенсации неустоек и морального ущерба от ИП в качестве уполномоченного представителя производителя по ремонту автомобиля и запасным частя

• г. Красноярск

В разбирательстве иск ко мне. Название иска: О взыскании необоснованно уплаченных денежных средствах. А так же по иску требуют возмещение неустоек и моральный ущерб с ИП как с уполномоченного представителя производителя. А дело основывается на ремонте автомобиля и запасных частях б/у. Правильно ли в одном иске требовать и возврата денег и компенсацию и моральный ущерб.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, несколько исковых требований в одном иске допустимо