Награждена почетной грамотой министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, но отказано во вручении Ветерана Труда - справедливое решение?

• г. Набережные Челны

Награждена почетной грамотой министерства промышленности и торговли Республики Татарстан. В праве получения Ветерана Труда отказано. Провомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если 40 лет стажа имеется - это неправомерно, обжалуйте в суд