Проблемы с кредитом - Альфа-банк не признает оплату через Евросеть и требует повторной оплаты

• г. Йошкар-Ола

День добрый. Проплатила кредит альфа-банка через евросеть, чек на руках, в евросети сказали: платеж прошел, альфа-банк названивает по 10 раз на дню с 7 утра и утверждает что платеж не пришел, и чек не доказательство, и требует разбираться самостоятельно с пропажей платежа и снова оплатить. Данный платеж был последним погашением кредита.

Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это их проблемы. Обратитесь с жалобами в ГУ ЦБ РФ Вашего региона и в Роспотребнадзор