Как вернуть средства после того, как судебные приставы сняли всю зарплату с карты за кредит, который был полностью закрыт три года назад?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, что делать, если судебные приставы сняли всю зарплату с карты за кредит, который уже три года назад был полностью закрыт? Как теперь вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Олеся Леонидовна, во -перых обратитесь к приставам и получите копию постановления о возбуждении исп. производства.

Во-вторых, предоставьте справку из Банка приставам, что кредит погашен полностьб и что счет закрыт.

Вероятно, что при оплате последнего платежа, вами был не закрыт счет, вот и возникла задолженность.

И конечно же в Банке возьмите выписку по счету.