Необходимость регистрации при выезде - действительность патента на работу после истечения срока регистрации иностранца

• г. Москва

После истечения срока регистрации 90 дней иностранца, который успел получить патент на работу, должен ли он регистрироваться дальше, чтобы не было проблем на границе при выезде? Или же ежемесячно оплаченный патент отменяет необходимость регистрации?

Ответы на вопрос (2):

патент автоматически продляет регистрацию!

Он обязан регистрироваться по месту жительства. Иначе патент будет аннулирован, а иностранец депортирован.