Возможно ли возбудить статью 177, если человек был оправдан по статье 159, учитывая идентичность задолженности?

• г. Санкт-Петербург

Если оправдали по 159, могут ли возбудить 177, ведь речь идет об одном и том же долге? ( (по исп. листу вместе с процентами 2150000) без процентов сумма меньше 1500000) )

Ответы на вопрос (2):

Могут возбудить если не будите оплачивать. И все что связано с выявлением и расследование по этой статье относится к полномочиям ФССП.

Все может быть. Статья иная основания иные