Оплата штрафа за просроченную регистрацию в городе и прописка в пригороде - возможно ли выполнить эти действия в разных паспортных столах или необходимо все делать одновременно?

• г. Томск

Можно ли оплатить штраф за просроченную регистрацию в городе, а после прописаться в пригороде? Или нужно все сразу делать в одном паспортном столе?

Ответы на вопрос (1):

Делайте в одном паспортном.