Возможные проблемы с получением второй части материнского капитала по программе улучшения жилищных условий - разбирательства и задержки

• г. Тимашевск

2 декабря 2014 года сдала документы на получении второй части материнского капитала по программе улучшение жилищных условий. Сегодня 27 января. До сих пор не принято решение не об отказе, согласии или перечислении денежных средств. В местном отделение ПФР мне не смогли ответит на это вопрос. Единственное указали, что дату сдачи документов перенесли на два дня позже. Почему не принято до сих пор ни какого решения и что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Ждите вас уведомят.