Как купить квартиру на материнский капитал, если в ней прописан несовершеннолетний мальчик и он является собственником?

• г. Олонец

Хотим срочно купить квартиру на материнский капитал, но в этой квартире прописан несовершеннолетний мальчик и конечно состоит в доле, возможна ли покупка этой квартиры, если нет то что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете купить, если у продавца имеется разрешение органа опеки на продажу