Как быть, если в машине обнаружили наркотики - советы и последствия

• г. Ставрополь

Ответьте мне пожалуста или посоветуйте как мне быть и что мне делать, или что мне за это будет! У меня в машине обнаружили сотрудники наркоконтроля коробок спичечный канапли. Начили все вфоткать и все такое потом говорят чтоб все было у меня нормально сотруднячеть с ними, я согласился но помочь им не получаеться нет ни каких вариантов. Я расписал расписку о сотруднечестве а толку от меня нет я не могу им помоч. Что может быть в дольнейшем, что мне делать посоветуйте пожалуста!? Судимости у меня нет и приводов в мелицию тоже! ВЫ мне можете помоч! И еще они мне твердят типо это употребления хранения и приобритения что за это может быть посоветуйте пожалуста пожалуста. И говорят что машину изымут... вопрос на всегда?!?!?!?! пожалуста.

Ответы на вопрос (3):

Ищите себе хорошего адвоката и готовьте большие деньги на оплату его услуг. И все равно, я советую вам сушить сухари.

Здравствуйте! Машину они у вас не отнимут, а остальное зависит от веса вещества, употребление еще нужно доказать.

Удачи Вам!

Вы вчера получили чёткий ответ на поставленный вами вопрос. Хотите получить другой ответ – ищите адвоката.