Когда вступает в силу постановление о лишении водительских прав (с момента сдачи временного разрешения, с даты

• г. Москва

Когда вступает в силу постановление о лишении водительских прав (с момента сдачи временного разрешения, с даты, указанной в постановлении, ...)? Спасибо за ответ)

Ответы на вопрос (1):

Елена, постановление вступает в силу по истечении 10 суток с момента провозглашения в окончательной форме и при необжаловании его сторонами. А вот срок начинает течь после сдачи временного разрешения.

С уважением.