Ошибки в документах ОСАГО - Дата рождения, водительский стаж и номер ВУ. Как внести изменения в базу РСА и остаться в 13 классе?

• г. Москва

При оформлении ОСАГО в документах были совершены ошибки по дате рождения, водительскому стажу и номеру ВУ. Как внести изменения в базу РСА и остаться в 13 классе?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в СК выдавшую страховку.

УДАЧИ ВАМ

изменения вносит страховщик, обратитесь в страховую, с которой заключен договор ОСАГО

КАК ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В БАЗУ РСА