Возможно ли снять депортацию в Крыму или другом регионе, если в паспорте гражданина Узбекистана поставлена соответствующая печать в Москве?

• г. Симферополь

Знакомому гражданин узбекистана поставили в паспорте депортацию печать он Москве можно ли в Крыму или в любом регионе снять депортацию или есть какие-нибудь варианты.

Ответы на вопрос (4):

НЕТ. в Крыму нельзя. нужно обжаловать в течение трех месяцев в судебном порядке по месту вынесения постановления о депортации.

Штраф он заплатил но депортацию не сняли можно ли при заключении брака с гражданкой рф снять депортацию

если после депорта брак то нельзя к сожалению!

В каких случаях можно анулировать депортацию если в суде не обжаловали