Как составить юридически грамотное исковое заявление в связи с положенной выплатой за особые условия службы военнослужащему?

• г. Владикавказ

Я бы хотел проконсультироваться со специалистом по поводу составления юридически грамотного искового заявления в суд в связи с положенной выплатой за особые условия службы к денежному довольствию военнослужащему.

Ответы на вопрос (1):

Как написано в п. 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга, вы очевидно рассчитываете на бесплатную помощь ...