Возможности выигрыша судебного дела о признании отцовства и взыскании элементов у источницы с легкой умственной отсталостью и ребенком, отобранным опекой и попечительством

• г. Вольск

Мой муж имел половую близость с сиротой (инвалид второй группы) девушка родила ребенка и теперь требует через суд установления отцовства и взыскания элементов. Девушка с диагнозом легкая умственная отсталость. Ребенка у нее забрали опека и попечительство. Есть ли у нас шансы выиграть судебное дело?

Ответы на вопрос (2):

Если это девица лишена родительских прав, то и требовать алименты у неё уже оснований нет. Но алименты сможет требовать то заведение, в котором ребёнок будет находиться.

Это лучший ответ

Если ваш муж единственный половой партнер молодой женщины и отец ребенка, то судебной перспективы выиграть дело у вас нет. Генетическая экспертиза с точностью до 99,99 % определяет кто именно является отцом ребенка.