Хочу закрыть ООО (поручитель В банке). МОГУ я закрыть ООО? Как это сделать?

• г. Нижнекамск

Хочу закрыть ООО (поручитель В банке). МОГУ я закрытьООО? Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Принимайте решение о ликвидации ООО, подавайте заявление в налоговую, уведомление ( два в течении двух месяцев) в Журнал гос. регистрации, промежуточный и окончательный ликвидационные балансы и ликвидируйте ООО