Как аннулировать потребительский кредит, взятый в 2013 году, но не использованный, и избежать требований банка о погашении задолженности?

• г. Барнаул

В 2013 году оформила потребительский кредит без поручительства но фактически им не воспользовалась. Сейчас мне звонят с банка и требуют погасить задолженность. Я обращалась в банк, но там мне предлагают написать заявление и погасить досрочно сумму которую я не брала. Они говорят то что я подписала договор, а что не воспользовалась им это мои проблемы. Что делать, как аннулировать этот кредит?

Ответы на вопрос (2):

У Вас остались кредитный договор и график платежей? Лучше обратиться к юристу для помощи. Не видя этих документов, невозможно дать ответ.

Не совсем ясна ситуация "не воспользовалась фактически" Не получили денежные средства? Нужна помощь, обращайтесь.