Необходимость оформления новых документов после достижения совершеннолетия - вопрос собственницы половины однокомнатной квартиры

• г. Санкт-Петербург

Я собственница половины однокомнатной квартиры, собственность оформлялась до совершеннолетия, сейчас я совершеннолетняя и хотела уточнить, мне нужно новые документы оформлять?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно новые документы оформлять