Возможно ли забрать авто, приобретенное по купле-продаже, если оно оказалось в залоге у банка?

• г. Фокино

Купил авто 02 июля 2014 года по купле продаже с оригиналом ПТС, сейчас оказалось авто в залоге в банке, банк хочет через суд забрать авто. Это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Это возможно в судебном порядке, если кредит не погашен.

Вы вправе расторгнуть договор купли-продажи автомобиля в судебном порядке.

Да, банк может обратить взыскание на залоговое имущество - машину.