Верховный суд рассматривает аппеляцию о графике общения с ребенком, может ли истец вновь обратиться в суд с предложением изменить график общения

• г. Казань

Истцом на решение городского суда-общение с ребенком 2 раза в неделю в присутствии истца матери и в выходной отдельно прогулка-была подана аппеляция в верховный суд вопрос пока идет процесс верховного суда может истец подать снова в суд с другим предложением графика общение с ребенком мирно договориться не получается ребенку 1 год.

Ответы на вопрос (2):

Не может подать иск о том же предмете спора

Можете уточнить аппеляционную жалобу.