Отказ терапевта подписать справку на получение водительских прав для сына 17 лет со СД 1 тип

• г. Полевской

Сыну 17 лет, СД 1 тип, справку на получение водительских прав не подписывает терапевт, ссылаясь на заболевание, все специалисты пройдены.

Ответы на вопрос (1):

нужно смотреть, является ли данное заболевание препятствием для получения справки.